Образец докладной об оскорблении сотрудника

Как составить, образец докладной об оскорблении сотрудника?​


Докладная записка

от [Ваше имя]

[Ваша должность]

[Дата]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Докладная о факте оскорбления сотрудника

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Я, [Ваше Ф.И.О.], [Ваша должность], обращаюсь к Вам с докладной запиской по поводу инцидента, произошедшего [дата происшествия] в [место происшествия].

Описание инцидента:

[Дата и время] я стал свидетелем оскорбительного поведения [Ф.И.О. оскорбившего сотрудника, его должность] в адрес [Ф.И.О. пострадавшего сотрудника, его должность]. Инцидент произошел в [указать место: офис, переговорная и т.д.], в присутствии [указать количество свидетелей, если есть].

В ходе общения [Ф.И.О. оскорбившего] использовал(а) следующие оскорбительные выражения:

  • [Привести конкретные примеры оскорблений или высказываний]
  • [Если были угрозы, укажите их]
Данные слова и действия [Ф.И.О. оскорбившего] нанесли моральный ущерб [Ф.И.О. пострадавшего], что стало причиной его/ее расстройства и негативно сказалось на рабочей атмосфере в коллективе.

Свидетели:

Инцидент был зафиксирован рядом сотрудников, среди которых:

  • [Ф.И.О. свидетеля 1, должность]
  • [Ф.И.О. свидетеля 2, должность]
  • [Ф.И.О. свидетеля 3, должность]
Реакция пострадавшего:

[Ф.И.О. пострадавшего] был(а) очень расстроен(а) происходящим и выразил(а) желание, чтобы ситуация была рассмотрена и приняты меры. Я также заметил(а), что [он/она] испытывал(а) стресс и дискомфорт после инцидента.

Заключение:

Данный инцидент не только нарушает нормы корпоративной этики, но и может негативно повлиять на моральный дух коллектива. Я настоятельно прошу Вас рассмотреть данное происшествие и принять соответствующие меры в соответствии с установленными правилами и нормами компании.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху