Образец докладной об оскорблении личности

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладной об оскорблении личности?​


Докладная записка об оскорблении личности​

От: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Дата: [Дата составления]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Подразделение руководителя]

Тема: Докладная записка об оскорблении личности​

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Я, [Ваше Ф.И.О.], [Ваша должность] в [Название вашей организации], вынужден(а) обратиться к Вам с докладной запиской по факту оскорбления моей личности, произошедшего [указать дату и время инцидента].

Описание инцидента​

[Указать подробное описание инцидента. Например:]

В [указать место, где произошел инцидент, например, "в офисе на третьем этаже"] в [указать время] я столкнулся(лась) с [Ф.И.О. оскорбителя, если известен], который [описать действия, приведшие к оскорблению, например, "в ходе беседы начал использовать в мой адрес ненормативную лексику и уничижительные высказывания"].

Оскорбления касались [указать, какие именно аспекты оскорбления: профессиональных качеств, личных характеристик и т.д.], что нанесло мне моральный вред и отрицательно сказалось на рабочей атмосфере.

Свидетели инцидента​

В качестве свидетелей происшествия могу указать:

  1. [Ф.И.О. свидетеля 1, должность, контактные данные]
  2. [Ф.И.О. свидетеля 2, должность, контактные данные]
  3. [Ф.И.О. свидетеля 3, должность, контактные данные]
Свидетели могут подтвердить, что [указать, что именно могут подтвердить свидетели, например: "данные оскорбления действительно имели место быть"].

Последствия инцидента​

Данные действия [Ф.И.О. оскорбителя] оказали негативное влияние на мою работоспособность и психологическое состояние. Я испытываю стресс и дискомфорт в рабочей среде. Учитывая вышеизложенное, прошу Вас рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры для устранения ситуации.

Предложение о действиях​

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Провести служебное расследование по данному инциденту.
  2. Принять меры к [Ф.И.О. оскорбителя] в соответствии с внутренними документами и нормами нашей организации.
  3. Обеспечить поддержку и защиту прав работников в отношении оскорблений и унижений на рабочем месте.

Заключение​

Надеюсь на Ваше понимание и поддержку в данной ситуации. Готов(а) предоставить дополнительные сведения и участвовать в расследовании.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Ф.И.О.]

[Контактные данные]

[При необходимости, приложить дополнительные документы, подтверждающие факты оскорбления, например, письма, электронные сообщения и т.д.]

Примечание: Перед подачей докладной рекомендую ознакомиться с внутренними документами вашей организации по вопросам этики и поведения на рабочем месте, чтобы учесть все возможные последствия и варианты действий.
 

Назад
Сверху