Образец докладной о пропуске

Как создать, образец докладной о пропуске?​


Докладная записка о пропуске

От кого:
[Ваше ФИО, должность]

Кому: [ФИО и должность непосредственного руководителя]

Дата: [дата составления докладной]

Тема: Докладная о пропуске рабочего времени

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Я, [Ваше ФИО], [должность], работаю в [название отдела или подразделения] с [дата начала работы]. Настоящим сообщаю о пропуске рабочего времени в связи с [указать причину пропуска, например: болезнью, уважительной причиной и т.д.].

1. Дата и время пропуска:

Пропуск произошел [указать конкретные даты, например: с 1 по 3 октября 2024 года].

2. Причина пропуска:

[Подробно изложите причину пропуска. Если это связано с болезнью, можете указать, что были неприятные симптомы, и вы обратились к врачу. Если это была уважительная причина (например, семейные обстоятельства), опишите ситуацию.]

3. Документы:

[Если у вас есть подтверждающие документы, такие как справка от врача, справка о болезни, копия заявления о предоставлении отпуска или иные документы, укажите это. Например: «К докладной прилагаю копию больничного листа» или «Документы о причинах отсутствия готовы к предоставлению по запросу».]

4. Готовность к выполнению обязанностей:

Подчеркиваю, что готов к выполнению своих обязанностей и уже работаю над теми задачами, которые были поставлены передо мной до пропуска. В связи с отсутствием я постараюсь максимально быстро наверстать упущенное и продолжить выполнение своих обязательств.

5. Прошу:

Прошу учесть данную информацию и подтвердить получение данной докладной.

Благодарю за понимание.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактные данные: телефон, электронная почта]

[Подпись, если требуется]

Примечания:

  • Важно указать точные даты и время пропуска.
  • Будьте аккуратны в формулировках, избегая излишних подробностей, если они не необходимы.
  • Если причина пропуска может вызвать дополнительные вопросы, лучше заранее подготовить ответы на них.
 

Назад
Сверху