Образец докладной о некорректном поведении

Как составить, образец докладной о некорректном поведении?​


Докладная записка

На имя:
[ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

От: [ФИО, должность составителя]

Дата: [дата составления]

Тема: О некорректном поведении [ФИО сотрудника]

Вводная часть:

В связи с возникшими ситуациями, требующими особого внимания, я вынужден(а) сообщить о некорректном поведении [ФИО сотрудника], занимающего должность [должность сотрудника], которое произошло [дата и время] в [место происшествия].

Описание ситуации:

[Подробно опишите ситуацию. Укажите, что конкретно произошло, при каких обстоятельствах. Например: "В указанное время я стал(а) свидетелем следующего: [ФИО сотрудника] в грубой форме общался с [ФИО другого сотрудника/клиента], что вызвало негативную реакцию у присутствующих. В ходе разговора [сотрудник] использовал нецензурные выражения и проявил агрессию."]

Данное поведение не соответствует корпоративной культуре нашей организации и создает негативную атмосферу в коллективе. Кроме того, оно может повлиять на рабочие отношения и имидж компании.

Доказательства:

В качестве подтверждения описанных фактов прилагаю следующие материалы:

  1. Свидетельские показания [ФИО свидетелей].
  2. [Если есть, укажите другие доказательства, такие как записи с камер наблюдения, переписка и т.д.]
Заключение:

Считаю необходимым провести разбор данной ситуации и применить меры к [ФИО сотрудника], чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Уверен(а), что поддержка корпоративных ценностей и стандартов поведения важна для успешной работы нашего коллектива.

Рекомендации:

Рекомендую провести:

  • Встречу с [ФИО сотрудника] для обсуждения данного инцидента.
  • Индивидуальную беседу с целью выявления причин такого поведения.
  • Обучение по стандартам общения и разрешения конфликтов.
Благодарю за внимание к данному вопросу и надеюсь на оперативное реагирование.

Приложения:

  1. Свидетельские показания.
  2. [Перечислите все документы и материалы, приложенные к докладной].
С уважением,

[ФИО]

[Должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху