Образец докладной на хамское поведение

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец докладной на хамское поведение?​


Докладная записка​

От: [Ваше ФИО], [Ваша должность]

Кому: [ФИО руководителя], [Должность руководителя]

Дата: [Дата написания]

Тема: Докладная о хамском поведении [ФИО нарушителя]

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Я, [Ваше ФИО], [Ваша должность] в [название отдела или компании], вынужден(а) сообщить о недопустимом поведении [ФИО нарушителя], [должность нарушителя], которое имеет место в нашем коллективе.

Описание инцидента:

[Дата инцидента] в [время инцидента] в [место происшествия, например, офис, кухня и т.д.] произошло следующее. [ФИО нарушителя] вел(а) себя агрессивно и неуважительно в отношении меня и/или других сотрудников. Конкретные высказывания и действия, которые были замечены:

  1. [Приведите конкретные примеры хамского поведения, например: "При разговоре со мной [ФИО нарушителя] использовал(а) грубые выражения и повышал(а) голос, что создало некомфортную атмосферу." или "В присутствии коллег [ФИО нарушителя] позволил(а) себе пренебрежительные комментарии по поводу моей работы, что повлияло на мою репутацию."]
  2. [Укажите еще один пример, если необходимо: "Во время обсуждения проекта [ФИО нарушителя] прерывал(а) меня, не давал(а) возможности высказаться и унижая мою точку зрения."]
Влияние на коллектив:

Данное поведение не только нарушает нормы корпоративной этики, но и создает неблагоприятный климат в коллективе. Сотрудники начинают чувствовать себя некомфортно, что может отразиться на их работе и общей атмосфере в компании. Я также заметил(а), что такие действия могут негативно сказаться на продуктивности и моральном духе коллектива.

Мои действия:

Я попытался(лась) обсудить сложившуюся ситуацию с [ФИО нарушителя] напрямую, выразив свои беспокойства. Однако, несмотря на это, [ФИО нарушителя] продолжает проявлять аналогичное поведение. В связи с вышеизложенным, я вынужден(а) обратиться к вам с просьбой рассмотреть данное поведение и принять соответствующие меры.

Заключение:

Считаю необходимым, чтобы руководство компании отреагировало на данную ситуацию. Уверен(а), что только совместными усилиями мы сможем создать здоровую рабочую атмосферу, основанную на уважении и профессионализме.

Благодарю за внимание к данному вопросу.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху