Образец докладной на хамское поведение ученика

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец докладной на хамское поведение ученика?​


Докладная записка

От:
[Ваше имя], [Ваша должность]

Кому: [Имя и должность руководителя, к кому адресована записка]

Дата: [Дата]

Тема: Докладная о хамском поведении ученика

Уважаемый(ая) [Имя и отчество руководителя],

Я, [Ваше имя], [Ваша должность] в [название учебного заведения], вынужден(а) сообщить о недопустимом поведении ученика [ФИО ученика], который учится в классе [номер класса] в [предмет/учебная группа].

Описание инцидента:

[Укажите дату и время инцидента]. В ходе [указать мероприятие: урока, перерыва и т. д.] ученик [ФИО ученика] проявил хамское поведение в отношении [указать, к кому было обращено хамство: учителя, другого ученика и т. д.]. Конкретные действия и слова ученика заключались в следующем:

  1. [Опишите первое проявление хамского поведения, например: "Ученик громко прервал меня, когда я объяснял тему, используя нецензурные выражения."]
  2. [Опишите второе проявление, например: "После этого он продолжил выкрикивать оскорбления в адрес других учеников, что привело к дестабилизации обстановки в классе."]
  3. [Если были другие случаи, опишите их.]
Данное поведение не только нарушает нормы поведения, установленные в нашем учебном заведении, но и оказывает негативное влияние на учебный процесс и психологическую атмосферу в классе.

Меры, предпринятые в связи с инцидентом:

  1. Я провел(а) беседу с учеником [ФИО ученика] о недопустимости его поведения и последствиях таких действий.
  2. [Если было обращение к родителям, укажите это: "Я связался(ась) с родителями ученика для обсуждения ситуации и получения их поддержки в воспитании."]
Рекомендации:

Учитывая серьезность инцидента, прошу рассмотреть возможность применения следующих мер:

  1. Проведение заседания педагогического совета для обсуждения ситуации и выработки рекомендаций по дальнейшим действиям.
  2. Введение дополнительных мероприятий по воспитательной работе с учеником, включая возможность консультаций с психологом.
  3. Установление контроля за поведением ученика в классе в течение ближайшего времени.
Надеюсь на понимание и вашу поддержку в решении данной проблемы. Уверен(а), что совместными усилиями мы сможем создать безопасную и комфортную образовательную среду для всех учеников.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

[Подпись (если необходимо)]

При необходимости, данную докладную можно адаптировать, добавив или убрав некоторые детали в зависимости от конкретной ситуации.
 

Назад
Сверху