Образец докладной на работу в выходной день

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец докладной на работу в выходной день?​


Докладная записка

От:
[Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата составления докладной]

Тема: Обоснование работы в выходной день

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Настоящим сообщаю, что в связи с [краткое описание причины, например: "необходимостью завершения проекта", "срочной задачей", "проведением важной работы"], я работал(а) в выходной день [дата].

Обоснование необходимости работы:

  1. Задачи и цели:

    В течение рабочего процесса я столкнулся(лась) с необходимостью завершить следующие задачи:
    • [Перечислите задачи, которые требовали завершения, например: "Подготовка отчета по проекту X", "Устранение возникших проблем в системе Y", "Работа над презентацией для встречи с клиентом Z"].
  2. Важность выполнения работы:

    Выполнение указанных задач в указанный период было критически важным для [описание последствий, если работа не была выполнена, например: "соблюдения сроков проекта", "поддержания уровня обслуживания клиентов", "предотвращения потенциальных убытков"].
  3. Результаты работы:

    В результате выполненных задач были достигнуты следующие результаты:
    • [Перечислите конкретные результаты, например: "Отчет был успешно подготовлен и отправлен руководству", "Все выявленные проблемы были устранены", "Презентация была завершена и готова к демонстрации"].
Заключение:

Работа в выходной день была необходима для обеспечения выполнения ключевых задач и поддержания общей эффективности нашей работы. Я приложил(а) все усилия для того, чтобы работа была выполнена качественно и в срок.

Прошу учесть данную информацию и предоставить возможность учесть отработанное время в соответствии с действующим законодательством и внутренними правилами компании.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху