Образец докладной на премию

Как сформировать, образец докладной на премию?​


Докладная записка на премию​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [ФИО руководителя или комиссии]

Дата: [дата написания]

Тема: Докладная записка на премию

Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

В связи с окончанием [указать период, за который вы пишете документ, например, "третьего квартала 2024 года"] и в соответствии с Положением о премировании работников [название вашей организации], прошу рассмотреть возможность награждения меня премией за следующие достижения:

  1. Описание достижений:
    • Успешная реализация проектов: За указанный период я принимал(а) активное участие в [указать названия проектов или задач]. Мои усилия способствовали достижению [конкретные результаты, например, "увеличение прибыли на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года"].
    • Оптимизация процессов: Я инициировал(а) и реализовал(а) мероприятия по оптимизации [описание процессов], что позволило снизить затраты на [указать сумму или процент] и повысить эффективность работы подразделения.
    • Повышение качества работы команды: В рамках своих обязанностей я провел(а) [обучение, тренинги и т. д.], что способствовало повышению квалификации сотрудников и улучшению результатов работы.
  2. Вклад в коллектив и организацию:
    • Моя работа была направлена не только на личные достижения, но и на создание положительной атмосферы в команде. Я активно участвовал(а) в [указать мероприятия, например, "внутренних конференциях, обсуждениях и командных мероприятиях"], что способствовало улучшению взаимопонимания и сплоченности коллектива.
    • Я всегда готов(а) оказать помощь коллегам и делиться своим опытом, что, на мой взгляд, важно для достижения общих целей нашей организации.
  3. Показатели эффективности:
    • В ходе своей работы я достиг следующих показателей:
      • [Указать конкретные KPI (ключевые показатели эффективности), например, "количество успешно завершенных проектов, уровень удовлетворенности клиентов, сокращение времени на выполнение задач и т. д."].
    • Мой вклад в реализацию [указать стратегические цели компании] был значительным и способствовал их достижению.
  4. Заключение:
    • Учитывая вышеизложенное, прошу рассмотреть мою кандидатуру на премию. Уверен(а), что мои достижения и вклад в работу команды заслуживают этого поощрения. Это будет не только справедливым признанием моих усилий, но и дополнительной мотивацией для дальнейшей продуктивной работы на благо нашей компании.
Заранее благодарю за рассмотрение моей кандидатуры. Готов(а) предоставить дополнительную информацию по запросу.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактная информация, если необходимо]

[Подпись (если требуется)]
 

Назад
Сверху