Образец докладной на повышение

Как составить, образец докладной на повышение?​


Докладная записка

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата написания]

Тема: О повышении в должности

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя]!

Настоящей докладной запиской я обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность моего повышения в должности. В связи с изменениями в моей профессиональной деятельности и достижениями за время работы в компании, считаю, что это решение будет оправданным.

Обоснование​

  1. Профессиональные достижения:
    • В течение [указать период] я занимал(а) должность [ваша текущая должность] и достиг(ла) значительных результатов. К основным достижениям можно отнести:
      • [Перечислить конкретные достижения: увеличение объема продаж, успешное завершение проектов, внедрение новых процессов и т.д.].
      • [Указать процентное или количественное выражение достигнутых результатов, если это возможно].
  2. Повышение квалификации:
    • Я активно занимаюсь саморазвитием и повышением своей квалификации. За последний год я прошел(ла) [название курсов, тренингов, семинаров], что позволило мне улучшить свои профессиональные навыки в [указать области].
    • У меня есть [доступные сертификаты или квалификации], которые подтверждают мою готовность к выполнению более сложных задач.
  3. Командная работа и лидерство:
    • В своей текущей роли я проявил(а) способности к управлению командой и координации работы. Я [опишите, как вы руководили проектами или командой, например, «координировал(а) работу группы из X человек»].
    • Мои навыки лидерства помогли не только в достижении общих целей, но и в формировании положительной рабочей атмосферы в коллективе.
  4. Вклад в развитие компании:
    • Я активно участвую в [опишите проекты, инициативы или процессы, которые вы улучшили], что способствовало [опишите, как это отразилось на компании, например, «снижению затрат», «увеличению клиентской базы», «улучшению качества услуг» и т.д.].
    • Мои идеи и предложения по [опишите конкретные предложения, которые вы сделали] были успешно внедрены и принесли положительные результаты.

Заключение​

С учетом вышеизложенного, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на повышение в должности [желаемая должность]. Я уверен(а), что смогу внести еще больший вклад в развитие нашей компании, принимая на себя новые ответственности и задачи.

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе. Готов(а) обсудить это предложение более детально в удобное для Вас время.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись (если необходимо)]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху