Образец докладной на повышение зарплаты

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец докладной на повышение зарплаты?​


Докладная записка​

От: [Фамилия, Имя, Отчество]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Дата: [Дата составления документа]

Кому: [Фамилия, Имя, Отчество начальника]

Должность: [Должность начальника]

Тема: О повышении заработной платы​

Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество начальника]!

В связи с [указать причину, например, изменениями в объемах работы, дополнительными обязанностями, улучшением показателей и т.д.], прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

Обоснование:​

  1. Результаты работы:
    • За [период, например, последний год] я успешно выполнил(а) поставленные передо мной задачи, что подтверждается [данные о выполнении KPI, выполненные проекты, отзывы коллег и руководства и т.д.].
    • В частности, [приведите конкретные примеры успехов, например, увеличение объема продаж на определенный процент, успешное завершение проекта в срок и т.д.].
  2. Дополнительные обязанности:
    • С [дата] мне были поручены дополнительные обязанности, такие как [перечислите новые обязанности, например, управление проектами, обучение новых сотрудников, участие в стратегическом планировании и т.д.].
    • Эти обязанности требуют [объясните, как новые задачи повлияли на вашу работу и какие навыки или знания вам пришлось развивать].
  3. Анализ рынка труда:
    • Проведенный мною анализ заработных плат на аналогичных должностях в других организациях показывает, что средний уровень зарплат составляет [указать данные о средней заработной плате]. В соответствии с моими компетенциями и достигнутыми результатами, моя текущая зарплата ниже рыночной.
  4. Личный вклад:
    • Я всегда стремился(лась) к повышению своей квалификации и развитию профессиональных навыков, что подтверждается [обучение, курсы, сертификаты, участие в конференциях и т.д.].
    • Также в этом году я предложил(а) [перечислите инициативы, которые вы предложили, и их результаты, например, оптимизация процессов, новые идеи для повышения эффективности работы и т.д.].

Заключение:​

С учетом вышеизложенного, прошу вас рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на [предложите конкретный процент или сумму]. Уверен(а), что данное решение будет способствовать не только моему профессиональному росту, но и повышению общей эффективности работы нашего отдела.

Благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху