Образец докладной на перевод

Как сформировать, образец докладной на перевод?​


Докладная о переводе​

От: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [Ф.И.О. руководителя или отдела, куда направляется докладная]

Дата: [Дата написания докладной]

Тема: Докладная о переводе на другую должность

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с изменениями в личных обстоятельствах и на основании положений [укажите соответствующий документ, например, «Трудового кодекса» или «Коллективного договора»], прошу рассмотреть возможность моего перевода на другую должность в нашей компании.

1. Обоснование запроса​

В последнее время я сталкиваюсь с [опишите причины, которые побуждают вас просить перевод, например, необходимость изменения режима работы, желание развиваться в новой сфере, улучшение условий труда и т. д.]. В связи с этим, я считаю, что перевод на [укажите должность или отдел, на который хотите перевестись] будет способствовать не только моему профессиональному развитию, но и повышению общей эффективности работы нашего подразделения.

2. Подходящая должность​

Я рассматриваю возможность перевода на должность [укажите конкретную должность]. Учитывая мой опыт работы, навыки и профессиональные качества, я уверен(а), что смогу успешно справляться с обязанностями, возложенными на эту позицию.

  • Опыт работы: [Кратко укажите ваш опыт, связанный с новой должностью. Например: «Работал(а) в аналогичной сфере на протяжении [количество лет] лет, где получил(а) навыки, которые могут быть полезны на новой позиции.»]
  • Навыки: [Перечислите ключевые навыки, которые могут быть применимы на новой должности. Например: «Управление проектами, навыки командной работы, высокий уровень коммуникации и т. д.»]
  • Образование: [Укажите, если ваше образование или сертификаты соответствуют новой должности.]

3. Предложения по переходу​

В случае одобрения моего запроса, готов(а) обсудить наиболее удобные сроки и условия перевода, чтобы минимизировать возможные неудобства для компании. Я готов(а) передать свои обязанности и обучить нового сотрудника, если это потребуется.

4. Заключение​

Считаю, что перевод на [укажите должность] будет способствовать не только моему профессиональному развитию, но и улучшению работы нашего подразделения. Заранее благодарю вас за рассмотрение моего запроса и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Контактная информация: телефон, email]

Приложения:​

  1. Резюме
  2. Копии дипломов и сертификатов (если применимо)
Обратите внимание: перед отправкой убедитесь, что вы указали актуальную информацию и исправили шаблон под ваши нужды.
 

Назад
Сверху