Образец докладной на отзыв из отпуска

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец докладной на отзыв из отпуска?​


Докладная записка

от
[Ваше ФИО]

должность: [Ваша должность]

структурное подразделение: [Название подразделения]

телефон: [Ваш телефон]

адрес электронной почты: [Ваш email]

дата: [Дата составления]

Кому: [Имя и должность получателя]

Тема: Отзыв из отпуска

Уважаемый(ая) [Имя и Отчество получателя],

В соответствии с распоряжением [номер и дата распоряжения о предоставлении отпуска], я находился(лась) в отпуске с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска]. В связи с необходимостью моего присутствия на работе, прошу рассмотреть возможность отзыва меня из отпуска.

Причиной обращения является [кратко опишите причину, например, необходимость участия в важном проекте, решение неотложных вопросов или другое]. Учитывая важность данного вопроса для успешной работы нашего подразделения и компании в целом, считаю целесообразным как можно скорее вернуться к выполнению своих трудовых обязанностей.

В период моего отсутствия в компании возникли следующие вопросы, требующие решения:

  1. [Описание вопроса 1]: [Краткое изложение сути проблемы, ее значимость и возможные последствия, если не будет решена].
  2. [Описание вопроса 2]: [Аналогично, описать второй вопрос].
  3. [Описание вопроса 3]: [Аналогично, описать третий вопрос, если необходимо].
Я готов(а) приступить к работе незамедлительно и приложу все усилия для быстрого разрешения обозначенных вопросов. Уверен(а), что смогу эффективно справиться с поставленными задачами и внести свой вклад в дальнейшую деятельность компании.

Благодарю за понимание и надеюсь на положительное решение по моему обращению.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Подпись, если необходимо]

Приложения:

  1. Копия распоряжения о предоставлении отпуска.
  2. [Другие документы, если необходимо].
 

Назад
Сверху