Образец докладной на оскорбление

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладной на оскорбление?​


Вот образец докладной записки на случай оскорбления.

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата написания]

Кому: [ФИО и должность лица, которому адресуется записка]

Тема: Оскорбление в адрес [ФИО оскорбившего]

Содержание:

Я, [Ваше ФИО], [Ваша должность] в [название организации], сообщаю о происшествии, которое имело место [дата происшествия] в [место происшествия].

В указанный день, в [время происшествия], в [место происшествия], я стал(а) свидетелем/участником инцидента, в результате которого было совершено оскорбление в мой адрес со стороны [ФИО оскорбившего, его должность, если известно].

Ситуация развивалась следующим образом:

[Подробно опишите ситуацию. Укажите, что произошло, кто был присутствующими, какие слова или действия были оскорбительными. Например: "Во время совещания [или другое мероприятие] [ФИО оскорбившего] произнес(ла) следующее: '...' В данном случае такие слова являются оскорбительными и недопустимыми, так как они унижают мою честь и достоинство." Также можно указать, как данное поведение повлияло на вас и окружающих.]

После данного инцидента я чувствовал(а) себя [опишите свои чувства: униженным, оскорбленным, и т.д.]. Также это поведение [ФИО оскорбившего] негативно сказалось на рабочем климате и атмосфере в коллективе.

На основании вышеизложенного, прошу провести проверку данного инцидента и принять необходимые меры в соответствии с внутренними правилами и нормативными актами нашей организации.

Приложения:

  1. [Список приложений, если есть (например, свидетельства, аудиозаписи, фотографии и т.д.)]
С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]

[Контактная информация]

Пожалуйста, адаптируйте образец под ваши конкретные обстоятельства и добавьте необходимые детали.
 

Назад
Сверху