Образец докладной директору от ученика

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладной директору от ученика?​


Докладная записка

Директору школы № [номер школы]

[ФИО директора]

От ученика [класс]

[ФИО ученика]

Дата: [дата]

Тема: [Краткое описание темы, например: «О нарушении учебного процесса в классе»]


Уважаемый [ФИО директора]!

Я, [ФИО ученика], ученик [номер класса], обращаюсь к Вам с данной докладной запиской по поводу ситуации, которая, на мой взгляд, требует Вашего внимания и вмешательства.

Описание ситуации​

В [указать конкретный день и время, например: «понедельник, 9 октября, в 10:00»], на уроке [предмет, например: «математики»], который проводил [ФИО учителя], произошел инцидент, который негативно сказался на учебном процессе. В ходе урока несколько учащихся [указать, кто именно, например: «А. Иванов и Б. Петров»] начали вести себя недопустимо: они громко разговаривали, мешали другим ученикам и отвлекали учителя.

Попытки учителя остановить их поведение не увенчались успехом. Учащиеся не реагировали на замечания и продолжали мешать остальным. Это привело к тому, что большая часть класса не смогла сосредоточиться на материале, и урок не был проведен эффективно.

Последствия​

В результате данного инцидента, я заметил, что многие учащиеся, включая меня, не смогли усвоить материал, который был запланирован на этот урок. Это вызвало недовольство и напряженность в классе. Кроме того, такое поведение может негативно сказаться на учебной атмосфере и на общем уровне успеваемости учащихся.

Предложения​

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть возможность:

  1. Провести беседу с классом о важности уважения к учителю и одноклассникам во время учебного процесса.
  2. Установить четкие правила поведения на уроках и меры ответственности за их нарушение.
  3. Обсудить с педагогическим коллективом необходимость поддержки учителей в таких ситуациях.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку в решении данной проблемы. Уверен, что совместными усилиями мы сможем создать более комфортные условия для обучения.

С уважением,

[ФИО ученика]

[Контактная информация, если необходимо]

[Подпись, если необходимо]

Примечания:​

  • Убедитесь, что все данные заполнены корректно.
  • Если необходимо, вы можете добавить свои наблюдения или предложения.
 

Назад
Сверху