Образец докладная записка об оскорблении

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец докладная записка об оскорблении?​


Докладная записка об оскорблении​

От: [ФИО отправителя]
Должность: [Должность отправителя]
Подразделение: [Подразделение отправителя]
Дата: [Дата]
Кому: [ФИО и должность получателя]

Тема: Докладная записка об оскорблении​


Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

В соответствии с установленным порядком сообщаю о факте оскорбления, имевшем место [указать дату и время] в [место происшествия].

Описание инцидента:

[ФИО лица, оскорбившего] в присутствии [указать количество свидетелей и их ФИО] произвел(а) в мой адрес оскорбительные высказывания, а именно: [дословно или в пересказе указать, что именно было сказано]. Данные слова нанесли мне моральный вред и негативно сказались на моем психологическом состоянии.

Обстоятельства инцидента:

  • Дата и время: [указать точные данные]
  • Место происшествия: [указать место, где произошло оскорбление, например, офис, кабинет и т.д.]
  • Свидетели: [указать ФИО свидетелей, если таковые имеются]
Оскорбление было связано с [указать причину (например, профессиональная деятельность, личные отношения и т.д.)], и произошел инцидент в [опишите контекст, если это необходимо, например, во время рабочего совещания, обсуждения проекта и т.д.].

Действия после инцидента:

После произошедшего я попытался(лась) разрешить ситуацию мирным путем, однако [указать, какие шаги были предприняты: разговор с оскорбившим, обращение к руководству и т.д.]. На данный момент вопрос остается нерешенным, и оскорбляющее поведение продолжает негативно влиять на атмосферу в коллективе.

Запрос:

В связи с вышеизложенным прошу рассмотреть данное обращение и принять необходимые меры для разрешения ситуации. Важно создать условия для комфортного и безопасного общения в нашем коллективе, исключая подобные инциденты в будущем.

Прилагаю копии всех имеющихся документов, подтверждающих изложенные факты (если таковые имеются).

С уважением,
[ФИО отправителя]
[Подпись]
[Контактная информация]


Приложения (если имеются):​

  1. Копия переписки (если есть)
  2. Справки от свидетелей
  3. Другие документы, подтверждающие инцидент

Это образец докладной записки об оскорблении. Важно четко и ясно изложить факты, избегая эмоциональных оценок, чтобы документ носил официальный характер.
 

Назад
Сверху