Образец докладная записка о пьянстве на

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладная записка о пьянстве на?​


Докладная записка

От
: Иванова Ивана Ивановича, начальника отдела маркетинга

Кому: Петрову Петру Петровичу, директору ООО "Пример"

Дата: 11 октября 2024 года

Тема: Нарушение трудовой дисциплины сотрудником Ивановым Сергеем Сергеевичем (пьянство на рабочем месте)

Уважаемый Петр Петрович!

Довожу до вашего сведения о факте нарушения трудовой дисциплины сотрудником нашего отдела — Ивановым Сергеем Сергеевичем, менеджером по продажам.

10 октября 2024 года в 11:00, я, Иванов Иван Иванович, находясь в рабочем помещении отдела маркетинга, заметил, что Иванов С.С. вел себя неадекватно и был в состоянии, характерном для алкогольного опьянения. Сотрудник шатался, речь была несвязной, он имел запах алкоголя. Такое поведение привлекло внимание не только мое, но и других сотрудников отдела — Петровой Ольги Васильевны и Кузнецова Александра Михайловича, которые также подтвердили его неподобающее состояние.

На мои просьбы объяснить ситуацию и покинуть рабочее место, Иванов С.С. отреагировал агрессивно, отказался выполнять указания и продолжил находиться на рабочем месте в неприемлемом состоянии, что нарушает правила трудовой дисциплины и внутренний распорядок компании.

Кроме того, я обратил внимание на то, что в связи с этим инцидентом работа отдела была временно парализована, так как коллеги вынуждены были отвлечься от выполнения своих служебных обязанностей, чтобы разобраться с ситуацией.

Считаю, что данное поведение является грубым нарушением трудовой дисциплины и прошу вас рассмотреть вопрос о применении дисциплинарных мер к сотруднику Иванову С.С. вплоть до возможного увольнения в связи с пьянством на рабочем месте.

В случае необходимости, готов предоставить дополнительные свидетельства от сотрудников отдела и объяснительные записки.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Начальник отдела маркетинга ООО "Пример"
 

Назад
Сверху