Образец докладная в нетрезвом виде

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладная в нетрезвом виде?​


Докладная записка​

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

От кого: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата написания]

Тема: Докладная записка о нахождении на рабочем месте в нетрезвом виде

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Настоящим информирую вас о факте нахождения [Ф.И.О. сотрудника], занимающего должность [должность сотрудника], на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Описание события:​

[Дата и время инцидента], в [указать время] я заметил(а), что [Ф.И.О. сотрудника] явился(явилась) на работу в состоянии алкогольного опьянения. Это можно было определить по следующим признакам:

  1. Внешний вид: Сотрудник выглядел неопрятно, одежда была помята, а на лице наблюдались следы усталости. Присутствовал резкий запах алкоголя.
  2. Поведение: В процессе общения [Ф.И.О. сотрудника] проявлял(а) неадекватное поведение, демонстрировал(а) признаки агрессии, затруднялся(лась) в формулировке мыслей, часто запинался(лась) и не мог(могла) сосредоточиться на работе.
  3. Соблюдение трудовых обязанностей: В течение рабочего времени [Ф.И.О. сотрудника] не исполнял(а) свои обязанности должным образом. Задерживался(лась) на месте, не реагировал(а) на просьбы коллег о помощи, что отрицательно сказалось на работе команды.

Меры, принятые в связи с инцидентом:​

  1. Я попытался(ась) поговорить с [Ф.И.О. сотрудника] и выяснить причины его поведения, однако он(а) не реагировал(а) на вопросы и продолжал(а) вести себя неадекватно.
  2. Я принял(а) решение сообщить об этом инциденте вам для принятия необходимых мер.

Рекомендации:​

В связи с вышеизложенным, рекомендую провести служебное расследование по данному факту, а также рассмотреть возможность применения дисциплинарных мер к [Ф.И.О. сотрудника] в соответствии с действующим трудовым законодательством и внутренними правилами компании.

Благодарю за внимание к данному вопросу. Готов(а) предоставить дополнительную информацию по мере необходимости.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Контактные данные]

Пожалуйста, укажите конкретные детали, такие как имена, даты и место работы, чтобы документ был более точным.
 

Назад
Сверху