Образец докладная пьяный

Как написать, образец докладная пьяный?​


Докладная записка​

От: [Ваше имя]

Кому: [Имя начальника]

Дата: [Текущая дата]

Тема: Докладная о неисполнении трудовых обязанностей в состоянии алкогольного опьянения

Уважаемый(ая) [Имя начальника],

В связи с инцидентом, произошедшим [дата инцидента], вынужден(а) уведомить вас о нарушении трудовой дисциплины сотрудником [Ф.И.О. сотрудника] (должность, подразделение).

Описание инцидента​

В [время инцидента] я обнаружил(а) [Ф.И.О. сотрудника] в состоянии сильного алкогольного опьянения на рабочем месте. Сотрудник не смог адекватно выполнять свои трудовые обязанности, а именно:

  1. Нарушение трудовой дисциплины: [Ф.И.О. сотрудника] не реагировал на мои обращения и замечания, ведя себя агрессивно и неуверенно.
  2. Неисполнение рабочих обязанностей: В течение рабочего времени [он/она] не выполнил(а) [конкретные задания или задачи, которые не были выполнены].
  3. Риски для безопасности: Состояние [Ф.И.О. сотрудника] могло представлять опасность как для него/нее, так и для других сотрудников. [Описание конкретных рисков, если применимо].

Свидетели инцидента​

На момент происшествия присутствовали следующие сотрудники, которые могут подтвердить вышеизложенные факты:

  • [Ф.И.О., должность, подразделение]
  • [Ф.И.О., должность, подразделение]
  • [Ф.И.О., должность, подразделение]

Предпринятые меры​

После выявления состояния опьянения, я предпринял(а) следующие шаги:

  1. [Уведомил(а) непосредственного руководителя.]
  2. [Принял(а) меры для изоляции сотрудника от выполнения рабочих обязанностей.]
  3. [При необходимости вызвал(а) медиков для оценки состояния здоровья.]

Рекомендации​

В связи с вышеизложенным, считаю необходимым:

  1. Провести служебное расследование по данному инциденту.
  2. Рассмотреть возможность применения дисциплинарных мер в отношении [Ф.И.О. сотрудника].
  3. Повысить уровень контроля за соблюдением трудовой дисциплины в подразделении.
Прошу рассмотреть данную докладную записку и предпринять соответствующие действия.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Ваш контактный телефон]

[Подразделение]

Приложения​

  1. Копия заявления сотрудника (если есть).
  2. Протоколы допроса свидетелей (если проводились).
  3. Другие документы, относящиеся к делу (например, результаты медицинского освидетельствования, если проводилось).
 

Назад
Сверху