Образец докладная на ученика образец пример

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец докладная на ученика образец пример?​


Вот пример докладной записки на ученика. Такой документ может быть использован для информирования администрации школы о нарушениях дисциплины, поведении или других ситуациях, требующих внимания.

Докладная записка

От:
[Ф.И.О. учителя, должность]

Кому: [Ф.И.О. директора, должность]

Дата: [число, месяц, год]

Класс: [номер класса]

Ф.И.О. ученика: [Ф.И.О. ученика]

Возраст: [возраст ученика]

Тема: Докладная записка о нарушении дисциплины

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора],

Довожу до Вашего сведения, что [Ф.И.О. ученика], учащийся(ая) [номер класса], [возраст ученика], проявил(а) неподобающее поведение на уроке [предмет], который состоялся [дата урока].

В ходе урока [описание ситуации: например, "ученик разговаривал на повышенных тонах с одноклассниками, что отвлекало других учащихся и мешало проведению занятия"]. Я неоднократно делал(а) замечания, однако они не возымели действия. Более того, [указать на любые дополнительные инциденты, например, "ученик начал перебивать меня, не дожидаясь, когда я закончу объяснять материал"].

Такое поведение не только нарушает порядок на уроке, но и может негативно повлиять на успеваемость не только данного ученика, но и других учащихся. Я предлагаю обратить внимание на данное поведение и провести с учеником беседу о недопустимости подобного поведения в учебном процессе.

Для предотвращения подобных инцидентов в будущем, рекомендую рассмотреть возможность проведения индивидуальной беседы с [Ф.И.О. ученика] и его родителями, чтобы прояснить причины данного поведения и согласовать пути его исправления.

Заранее благодарю за внимание к данной ситуации.

С уважением,

[Ф.И.О. учителя]

[Должность, например, классный руководитель]

[Контактная информация, если требуется]

Такой образец можно адаптировать под конкретную ситуацию, изменяя детали и содержание в зависимости от обстоятельств.
 

Назад
Сверху