Образцы докладных работа в выходные

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образцы докладных работа в выходные?​


Вот несколько образцов докладных записок о работе в выходные дни. Каждый пример включает различные аспекты, такие как причина работы, временные рамки, а также возможные последствия.

Пример 1: Докладная записка о работе в выходные по причине срочного проекта​

От: Иванова И.И.

Кому: Директору ООО "Пример" Петрову П.П.

Дата: 11 октября 2024 года

Тема: Докладная записка о работе в выходные дни

Уважаемый Петр Петрович!

В связи с необходимостью завершения срочного проекта по разработке нового программного обеспечения для нашего клиента, я была вынуждена работать в выходные дни, 5 и 6 октября 2024 года. Работа была направлена на решение ряда критических задач, которые не могли быть отложены.

В ходе работы я провела следующие мероприятия:

  • Завершила разработку ключевых модулей приложения.
  • Провела тестирование на соответствие требованиям клиента.
  • Подготовила отчет о проделанной работе и план по дальнейшим действиям.
Работа в выходные была обусловлена не только требованиями к срокам, но и стремлением поддержать репутацию нашей компании как надежного партнера. Данный проект имеет стратегическое значение для нас и может значительно повысить доверие клиентов.

В связи с вышеизложенным, прошу учесть мое обращение и внести соответствующие изменения в график работы на следующей неделе.

С уважением,

Иванова И.И.

Менеджер проектов

Пример 2: Докладная записка о работе в выходные для выполнения служебных обязанностей​

От: Сидоров С.С.

Кому: Начальнику отдела продаж ООО "Пример" Васильеву В.В.

Дата: 11 октября 2024 года

Тема: Докладная записка о работе в выходные дни

Уважаемый Виктор Васильевич!

Настоящим сообщаю вам о том, что в выходные дни, 7 и 8 октября 2024 года, я осуществлял рабочие обязанности, связанные с подготовкой отчетности и анализом продаж за третий квартал.

В ходе работы я:

  • Собрал данные по продажам всех регионов.
  • Подготовил предварительный отчет о выполнении планов.
  • Провел анализ отклонений от плана и подготовил рекомендации по улучшению показателей.
Данная работа была необходима для подготовки к предстоящему совещанию с руководством компании, на котором планируется обсуждение стратегии продаж на следующий квартал. Работая в выходные, я смог значительно повысить качество подготовленных материалов и обеспечить их своевременную сдачу.

Прошу учесть данное обстоятельство при составлении графика рабочего времени на следующую неделю.

С уважением,

Сидоров С.С.

Специалист по продажам

Пример 3: Докладная записка о работе в выходные для устранения аварийной ситуации​

От: Кузнецов К.К.

Кому: Главному инженеру ЗАО "СтройТех" Смирнову А.А.

Дата: 11 октября 2024 года

Тема: Докладная записка о работе в выходные дни

Уважаемый Александр Александрович!

В связи с возникшей аварийной ситуацией на объекте строительства, я был вынужден работать в выходные дни, 5 и 6 октября 2024 года. Авария произошла из-за непредвиденного повреждения оборудования, что требовало незамедлительного реагирования.

В процессе работы мной были выполнены следующие действия:

  • Организовано аварийное восстановление оборудования.
  • Проведены работы по устранению последствий аварии.
  • Подготовлены отчеты о произошедшем и выполненных работах для дальнейшего анализа.
Работа в выходные дни была критически важна для обеспечения безопасности на объекте и минимизации потерь. Я уверен, что принятые меры позволят избежать аналогичных ситуаций в будущем.

Прошу учесть данное обращение и соответствующим образом скорректировать график рабочего времени.

С уважением,

Кузнецов К.К.

Главный инженер

Эти образцы могут быть адаптированы под конкретные обстоятельства и потребности.
 

Назад
Сверху