Обменная доверенность образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как составить, обменная доверенность образец?​


Вот подробный образец обменной доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. представителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания представителя], действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Обмен документов:
    • Обменять документы, представленные мною в [указать орган или учреждение], на новые или другие документы, связанные с [указать предмет обмена, например, "обмен водительского удостоверения"].
  2. Получение документов:
    • Получить все необходимые документы, подтверждающие произведенный обмен, а также другие сопутствующие документы, необходимые для завершения данного обмена.
  3. Подписание документов:
    • Подписывать любые необходимые документы, заявки, заявления и прочие бумаги, касающиеся обмена, от моего имени.
  4. Обращение в органы:
    • Обращаться в [указать конкретные органы или учреждения], подавать документы, получать справки и заверять копии необходимых документов.
Настоящая доверенность выдана на срок до [указать дату окончания действия доверенности] и действительна до выполнения вышеуказанных полномочий.

Подпись доверителя: ___________________

Ф.И.О. доверителя: ___________________

Этот образец доверенности можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований. Если требуется нотариальное удостоверение, убедитесь, что все данные указаны корректно и доверенность подписана в присутствии нотариуса.
 

Назад
Сверху