Объяснительная записка в школу образец рб

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, объяснительная записка в школу образец рб?​


Образец объяснительной записки для школы в Республике Беларусь

Название школы

Адрес школы

Дата

От кого:
[Ф.И.О. родителя/опекуна]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Учитель: [Ф.И.О. учителя]

Класс: [Класс ученика]

Объяснительная записка

Уважаемые [Ф.И.О. директора/заместителя директора по учебной части],

Я, [Ф.И.О. родителя/опекуна], являюсь родителем/опекуном [Ф.И.О. ученика], учащегося [класс] класса вашей школы. Настоящим уведомляю вас о том, что мой ребенок пропустил занятия [указать даты или период пропуска].

Причиной отсутствия [Ф.И.О. ученика] является [подробно описать причину пропуска, например, болезнь, медицинская справка, семейные обстоятельства]. В подтверждение этого прилагаю [медицинскую справку, справку из больницы, подтверждение о наличии семейных обстоятельств и т.д.].

Понимаю важность регулярного посещения занятий и прилагаю все усилия, чтобы [Ф.И.О. ученика] вернулся к занятиям как можно скорее. Мы также принимаем меры для того, чтобы он/она наверстал пропущенный материал и не отстал от учебного процесса.

Прошу учесть эти обстоятельства при оценивании успеваемости [Ф.И.О. ученика] и предоставить ему/ей возможность компенсировать пропущенные занятия. Также, если необходимы дополнительные справки или документы, прошу уведомить меня.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. родителя/опекуна]

Обратите внимание, что в некоторых случаях может потребоваться подтверждение от медицинских учреждений или других организаций. Убедитесь, что все приложенные документы и информация соответствуют требованиям вашей школы.
 

Назад
Сверху