Объяснительная записка по бытовой травме образец

Как оформить, объяснительная записка по бытовой травме образец?​


Объяснительная записка

От
: Иванова Ивана Ивановича,

Слесаря 5-го разряда,

Цех №2, ОАО "Металлург"

Кому: Начальнику отдела кадров,

ОАО "Металлург"

Дата: 7 сентября 2024 года

Объяснительная записка

Я, Иванов Иван Иванович, работник цеха №2 ОАО "Металлург", хочу сообщить о произошедшем 5 сентября 2024 года бытовом несчастном случае, в результате которого я получил травму левой руки.

5 сентября 2024 года в 18:30, после окончания рабочего дня, я направлялся домой. По пути следования, около своего дома, я поскользнулся на мокрой плитке у подъезда, вследствие чего упал на левую руку. В результате падения я почувствовал резкую боль в кисти и обратился в ближайший травмпункт.

В медицинском учреждении был поставлен диагноз: "перелом лучевой кости левой руки". После оказания первой медицинской помощи мне был наложен гипс, и рекомендован режим покоя на срок не менее 4 недель.

Данный случай произошел вне территории предприятия и не связан с выполнением трудовых обязанностей. Тем не менее, прошу учесть данную ситуацию при рассмотрении моих больничных листов, так как в настоящее время я не могу приступить к исполнению своих обязанностей в полной мере.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть возможность предоставления мне больничного отпуска на период до полного выздоровления.

Подтверждающие документы: копия справки из травмпункта и копия больничного листа прилагаются.

Дата: 7 сентября 2024 года

Подпись: _____________ /Иванов И.И./

Этот образец объяснительной записки подробно описывает обстоятельства бытовой травмы и сопровождается необходимыми подтверждающими документами.
 

Назад
Сверху