Нотариальная судебная доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, нотариальная судебная доверенность образец?​


Образец нотариальной судебной доверенности​

НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [город]

[дата]

Я, [ФИО доверителя полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт [серия, номер], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт [серия, номер], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации],

представлять мои интересы во всех судебных органах Российской Федерации, а также в третейских судах, административных органах и любых других учреждениях по всем гражданским, административным, арбитражным, семейным, трудовым, налоговым и иным делам, а также по делам о банкротстве.

В рамках представления моих интересов доверяю моему представителю:

  1. Подавать и подписывать заявления, жалобы, ходатайства, иски и другие документы.
  2. Вести от моего имени гражданские, административные и арбитражные дела в судах всех инстанций, включая кассационные и надзорные инстанции.
  3. Представлять мои интересы при рассмотрении дела в порядке упрощенного, заочного или любого другого производства.
  4. Заявлять отводы, ходатайства, претензии, жалобы, возражения и объяснения по существу дела.
  5. Получать судебные решения, определения, постановления и другие судебные акты.
  6. Подписывать, подавать и получать все необходимые документы, касающиеся дела.
  7. Заключать мировые соглашения, соглашения о признании долга, оспаривать решения, иные судебные акты и обжаловать их.
  8. Обращаться с исполнительными листами и другими исполнительными документами в службу судебных приставов для исполнения решений судов.
  9. Получать присужденное имущество или денежные суммы, а также вносить от моего имени платежи.
  10. Переадресовывать доверенность третьим лицам с правом или без права передоверия.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности (например, три года)] без права передоверия/с правом передоверия.

Подпись доверителя: _______________

[ФИО доверителя]

Нотариус

Настоящая доверенность удостоверена мною, нотариусом [ФИО нотариуса], лицензия № [номер лицензии], действующая на основании [документ основания, например, приказа], с местом нахождения: [адрес нотариальной конторы].

Личность доверителя установлена, его дееспособность проверена.

Доверенность подписана в моем присутствии.

Зарегистрировано в реестре за № [номер реестра].

Взыскано пошлины: [сумма].

Подпись нотариуса: _______________

[Печать нотариуса]
 

Назад
Сверху