Нотариальная доверенность на продажу недвижимости образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, нотариальная доверенность на продажу недвижимости образец?​



НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]
[Дата составления]


Я, [ФИО доверителя], [дата рождения], гражданин(ка) [страна], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящим удостоверяю:

1. ДОВЕРЕННОСТЬ

Настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], [дата рождения], гражданина(ку) [страна], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающего(ую) по адресу: [адрес регистрации], действовать от моего имени и в моих интересах.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

Доверенное лицо имеет право:

  1. Заключать от моего имени и за мой счет договора купли-продажи недвижимости, включая подписание всех необходимых документов, связанных с продажей.
  2. Получать и передавать документы и денежные средства, необходимые для осуществления сделки.
  3. Представлять мои интересы в государственных органах, учреждениях и организациях, включая, но не ограничиваясь, органами регистрационной службы, налоговыми органами, нотариусами и прочими организациями.
  4. Выполнять все действия, необходимые для завершения сделки, включая оформление и регистрацию права собственности на недвижимость.
3. ОБЯЗАННОСТИ

Доверенное лицо обязано:

  1. Действовать в рамках предоставленных полномочий.
  2. Информировать меня обо всех действиях, связанных с продажей недвижимости.
  3. Своевременно предоставлять отчет о выполнении поручения.
4. СРОК ДЕЙСТВИЯ

Настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания и действует до [указать дату окончания срока действия] или до момента ее отзыва.

5. ОТЗЫВ ДОКУМЕНТА

Я оставляю за собой право отозвать настоящую доверенность в любой момент, уведомив об этом доверенное лицо и соответствующие органы.

6. ПОДПИСИ

[ФИО доверителя]
Подпись: ___________


Нотариальное удостоверение:

Настоящая доверенность удостоверена мной, нотариусом [ФИО нотариуса], [дата удостоверения].

Местонахождение нотариуса: [адрес нотариальной конторы]

Подпись нотариуса: ___________

М.П. (Место печати нотариуса)


Этот образец предназначен для общего ознакомления. Перед использованием убедитесь, что документ соответствует законодательству вашей страны и проконсультируйтесь с нотариусом.
 

Назад
Сверху