Мегафон образец доверенности

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать, мегафон образец доверенности?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью]
, паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем "Представитель",

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Оформление, получение и подписание любых документов и заявлений, связанных с получением и изменением услуг связи, предоставляемых компанией "Мегафон", включая, но не ограничиваясь, услугами связи, интернетом, ТВ и другими связанными услугами.
  2. Получение информации о действующих на мое имя договорах, а также их изменение и расторжение.
  3. Подписание всех необходимых договоров, соглашений, заявлений и других документов, а также выполнение других необходимых действий, связанных с вышеуказанными услугами.
  4. Выполнение всех действий, необходимых для решения вопросов, касающихся предоставления и оплаты услуг связи, включая взаимодействие с другими лицами, представителями и органами.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год] и действует до [дата окончания действия доверенности], если не будет отозвана ранее.

Подпись Доверителя: ___________________

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись Представителя: ___________________

Ф.И.О. Представителя: [Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Доверенность должна быть нотариально удостоверена, если это требуется для выполнения конкретных действий.
  2. Убедитесь, что все указанные данные правильны и актуальны.
  3. Для получения услуг у Мегафон также могут потребоваться дополнительные документы или формы, предоставляемые оператором связи.
 

Назад
Сверху