Ленэнерго доверенность образец

Как сформировать, ленэнерго доверенность образец?​


Доверенность для обращения в компанию "Ленэнерго" должна содержать определенные элементы, чтобы быть юридически действительной. Вот образец текста доверенности, который можно использовать в данном случае.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Санкт-Петербург

Дата:
[дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], действующий(ая) на основании [основание для полномочий, например, устав или иной документ], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. представителя, проживающего по адресу: [адрес проживания представителя], паспорт серия [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], действующего(ую) на основании [основание для полномочий представителя],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы перед ОАО "Ленэнерго" и его структурными подразделениями.
  2. Подписывать и подавать все необходимые документы, заявки, заявления, запросы и иные бумаги, связанные с предоставлением энергоснабжения, изменением условий договора на энергоснабжение, а также осуществлением любых действий, необходимых для выполнения условий договора и взаимодействия с ОАО "Ленэнерго".
  3. Получать и передавать всю необходимую информацию, документы и разъяснения от ОАО "Ленэнерго".
  4. Вести переговоры, подписывать акты, соглашения, выполнять иные действия, связанные с исполнением обязательств по договорам и соглашениям.
Настоящая доверенность действует до [конечная дата действия доверенности] включительно.

Подпись доверителя: _______________

Расшифровка подписи: [Ф.И.О.]

Примечания:

  1. Проверьте актуальность реквизитов и паспортных данных.
  2. Не забудьте подписать доверенность и указать дату ее оформления.
  3. Возможно потребуется нотариальное удостоверение доверенности, в зависимости от требований и специфики вашего обращения.
Этот образец может быть скорректирован в зависимости от конкретных требований и особенностей вашей ситуации.
 

Назад
Сверху