Как писать доверенность образец на почту

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, как писать доверенность образец на почту?​


Письмо с образцом доверенности на почту должно быть составлено так, чтобы recipient (получатель) мог легко понять, что вы делаете, и был уверен в легитимности документа. Вот подробное руководство по составлению такого письма:

Тема письма: Доверенность на получение почтовых отправлений

Текст письма:

Уважаемый(ая) [Имя и Фамилия получателя],

В соответствии с необходимостью передачи полномочий, отправляю вам образец доверенности, который подтверждает полномочия моего представителя.

Образец доверенности:

Доверенность


Я, [Фамилия, Имя, Отчество], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Фамилия, Имя, Отчество представителя], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес представителя],

получать от моего имени почтовые отправления, документы, посылки и иной корреспонденции в моем отсутствии. Также, предоставить представителю право подписывать необходимые документы, связанные с получением вышеупомянутых отправлений.

Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и является действительной до полного выполнения всех указанных действий.

Подпись: [Ваша подпись]

Дата: [Дата составления доверенности]

Прикрепляемые документы:

  1. Копия паспорта доверителя.
  2. Копия паспорта представителя.
  3. Дополнительные документы (если требуются).
С уважением,

[Ваше Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш контактный email]

При составлении письма обязательно проверьте, что все данные в доверенности верны и что прилагаемые документы соответствуют требованиям.
 

Назад
Сверху