Как написать записку на исповедь образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, как написать записку на исповедь образец?​


Имя: [Ваше полное имя]

Дата: [Дата написания записки]

Дорогой (или уважаемый) Отец [Имя священника]

Прошу вас благословить меня и принять мою исповедь. Я искренне раскаиваюсь в своих грехах и молю Бога о прощении и помощи в преодолении своих слабостей. В этой записке я кратко излагаю свои мысли и грехи, которые терзают мою совесть.

1. Грехи:

  1. Грех №1: [Опишите первый грех. Укажите, что именно вы сделали неправильно, как это повлияло на вас и на других, и как вы чувствуете себя по этому поводу.]
  2. Грех №2: [Опишите второй грех, следуя тому же шаблону. Если нужно, перечислите несколько грехов.]
  3. Грех №3: [Если у вас есть еще грехи, продолжайте их описывать. Не забудьте быть честным и искренним.]
2. Раскаяние:

Я глубоко раскаиваюсь за все свои проступки. Я понимаю, что мои действия были неправильными и причинили боль и страдания как мне самому, так и окружающим. Я осознаю, что нарушил Божьи заповеди и потерял мир в своем сердце.

3. Молитва и просьба:

Прошу вашего священнического благословения и прощения за мои грехи. Молюсь о том, чтобы Господь даровал мне силу и мудрость для исправления своих ошибок и для ведения праведной жизни. Прошу также о молитвах, чтобы Господь помог мне избежать повторения этих грехов в будущем.

С уважением и надеждой на прощение,

[Ваше имя]

Постарайтесь писать записку искренне и от всего сердца. Сосредоточьтесь на своих чувствах и осознании своих ошибок. Надеюсь, этот образец окажется полезным для вас.
 

Назад
Сверху