Как написать расписку о выписке из квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, как написать расписку о выписке из квартиры образец?​


Расписка о выписке из квартиры

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес квартиры, откуда выписываюсь], настоящим подтверждаю, что [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по вышеуказанному адресу, полностью выписался(ась) из квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры].

Дата фактической выписки: [дата].

С момента этой даты я, [ФИО полностью], не имею никаких прав на указанную квартиру и не претендую на дальнейшее пользование данной недвижимостью.

Также подтверждаю, что все имущественные и финансовые обязательства перед собственником квартиры выполнены в полном объеме, и никаких претензий по поводу состояния квартиры, задолженности или других вопросов у меня нет.

Квартира передана собственнику в том состоянии, в котором была получена, за исключением нормального износа.

Дата составления расписки: [дата].

Подпись: ______________________

ФИО: [ФИО полностью]

Пожалуйста, убедитесь, что вы и другая сторона подписали документ, и рекомендуется заверить расписку у нотариуса, если это необходимо для вашей ситуации.
 

Назад
Сверху