Гражданская доверенность образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, гражданская доверенность образец?​


ГРАЖДАНСКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью],


проживающий по адресу: [Адрес проживания],

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

действующий на основании [основание, например, удостоверения личности],

далее именуемый "Доверитель",

на основании настоящей доверенности уполномочиваю

[ФИО полностью],

проживающего по адресу: [Адрес проживания],

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

действующего на основании [основание, например, удостоверения личности],

далее именуемого "Доверенное лицо",

выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в [указать организацию, учреждение, государственный орган или другое место], в том числе подавать и получать документы, подписывать и представлять заявления, обращения и иные документы, а также осуществлять другие необходимые действия, связанные с [указать цель или сферу полномочий].
  2. Осуществлять все необходимые действия по [указать специфические действия, например, по продаже имущества, управлению банковским счетом, подаче исков и т.д.].
  3. Подписывать от моего имени все необходимые документы, в том числе договора, заявления, акты и иные бумаги, связанные с вышеуказанными действиями.
  4. Представлять мои интересы в судебных органах, государственных и муниципальных органах, а также у частных лиц и организаций.
  5. Принимать все необходимые меры для выполнения указанных действий, включая получение и передачу документов.
Данная доверенность выдана на срок с [дата начала] по [дата окончания], и я подтверждаю, что полномочия доверенного лица распространяются на все действия, связанные с вышеуказанными полномочиями.

Подпись доверителя: _________________________

Дата: [дата]

М.П. (если применимо)

Примечания:


  1. Заполните все поля: Убедитесь, что все данные заполнены корректно и полностью.
  2. Заверьте доверенность: В некоторых случаях может потребоваться нотариальное заверение. Проверьте местные требования для вашей ситуации.
  3. Срок действия: Обратите внимание на срок действия доверенности, так как после его истечения документ теряет свою юридическую силу.
 

Назад
Сверху