Генеральная доверенность на имущество образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать, генеральная доверенность на имущество образец?​


Генеральная доверенность на имущество представляет собой юридический документ, который позволяет одной стороне (доверителю) уполномочить другую сторону (доверенное лицо) действовать от своего имени в вопросах, касающихся управления и распоряжения имуществом. Вот примерный образец:

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДООВЕРЕННОСТЬ

Город
, дата

Я, ФИО доверителя, дата рождения, паспорт серия номер, выдан кем выдан, зарегистрированный по адресу: адрес проживания, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица, дата рождения, паспорт серия номер, выдан кем выдан, зарегистрированного по адресу: адрес проживания, действовать от моего имени и в моих интересах в отношении моего имущества.

Права и обязанности доверенного лица:

  1. Управление и распоряжение всем моим движимым и недвижимым имуществом, включая, но не ограничиваясь, продажей, куплей, аренда, управление и прочими юридическими действиями.
  2. Подписание всех необходимых документов, включая договора, соглашения, заявления, а также совершение всех действий, необходимых для реализации полномочий.
  3. Представление моих интересов в государственных органах, учреждениях, а также перед третьими лицами.
Доверенность выдана без права передоверия. Срок действия доверенности до дата окончания. В случае необходимости, доверенность может быть отозвана до истечения срока ее действия.

Подпись доверителя:

ФИО

Подпись доверенного лица:

ФИО


Этот образец следует адаптировать под ваши конкретные нужды и проконсультироваться с юристом для обеспечения соответствия юридическим требованиям.
 

Назад
Сверху