Генеральная доверенность на авто образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, генеральная доверенность на авто образец?​


Генеральная доверенность на автомобиль представляет собой документ, который позволяет одному лицу (доверенному лицу) управлять автомобилем, владеть им и совершать определенные юридические действия от имени другого лица (доверителя). Вот подробный образец такой доверенности:

Генеральная доверенность

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], [дата рождения], гражданин(ка) [страна], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании своего права, настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], [дата рождения], гражданин(ка) [страна], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации],

на выполнение следующих действий от моего имени:

  1. Управление транспортным средством: использовать автомобиль марки [марка], модель [модель], год выпуска [год], цвет [цвет], VIN [номер VIN], государственный регистрационный номер [номер], включая право на эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт автомобиля.
  2. Оформление документов: подписывать все необходимые документы, связанные с эксплуатацией автомобиля, включая, но не ограничиваясь, договором купли-продажи, договорами аренды, страховыми полисами, иные документы, касающиеся автомобиля.
  3. Регистрация и снятие с учета: представлять мои интересы в органах ГИБДД и иных государственных органах для регистрации, снятия с учета, изменения регистрационных данных автомобиля и выполнения других необходимых регистрационных действий.
  4. Оплата и урегулирование: оплачивать все налоги, сборы, штрафы и другие обязательные платежи, связанные с эксплуатацией автомобиля, а также урегулировать вопросы, возникающие в связи с возможными нарушениями правил дорожного движения.
  5. Представление интересов: представлять мои интересы в судебных и административных органах по вопросам, связанным с автомобилем, в том числе подавать и подписывать иски и заявления.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия данной доверенности: с [дата начала] по [дата окончания].

Подпись доверителя: ___________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О.]

М.П. (если имеется):

Контактный телефон: [номер телефона]

Адрес электронной почты:

Подпись доверенного лица (если требуется): ___________________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О.]

Примечание:[/b] Настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания и заверения.

Этот образец может быть адаптирован под конкретные условия и требования. Убедитесь, что все указанные данные точны, и при необходимости проконсультируйтесь с юристом для уточнения деталей.
 

Назад
Сверху