Генеральная доверенность деловые линии образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, генеральная доверенность деловые линии образец?​


Генеральная доверенность – это документ, который предоставляет представителю (доверенному лицу) широкие полномочия для совершения определенных действий от имени доверителя. В случае дел с транспортно-логистическими компаниями, такими как «Деловые Линии», генеральная доверенность может позволить доверенному лицу забирать грузы, подписывать документы, а также представлять интересы доверителя во всех отношениях с компанией.

Ниже приведен пример генеральной доверенности, оформленной для использования с транспортной компанией «Деловые Линии».

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата прописью]

Я, [ФИО доверителя полностью], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [полный адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица полностью], паспорт: серия [серия паспорта доверенного лица] № [номер паспорта доверенного лица], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт доверенного лица] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания доверенного лица], действовать от моего имени с правом представления интересов во всех отношениях с транспортной компанией ООО «Деловые Линии» (ИНН 7814228127, ОГРН 1027810229114), включая, но не ограничиваясь, следующими действиями:**

  1. Представлять мои интересы при сдаче и получении грузов в филиалах и подразделениях ООО «Деловые Линии».
  2. Подписывать и подавать от моего имени заявления, акты, накладные, доверенности и иные документы, необходимые для осуществления транспортных и логистических операций.
  3. Получать и передавать любые сведения, касающиеся перевозки и хранения грузов.
  4. Оплачивать услуги транспортной компании, получать квитанции и иные финансовые документы, связанные с доставкой грузов.
  5. Представлять мои интересы в случае необходимости урегулирования претензий, возврата, возмещения убытков и прочих споров, связанных с транспортировкой грузов.
  6. Подписывать любые договоры, соглашения и иные документы, необходимые для осуществления взаимодействия с ООО «Деловые Линии».
  7. Пользоваться всеми правами, которые предоставляются мне как клиенту ООО «Деловые Линии».
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок доверенности прописью] без права передоверия.

Подпись доверителя: _______________

[ФИО доверителя полностью]

Подпись доверенного лица: _______________

[ФИО доверенного лица полностью]

Важно:

  1. Доверенность должна быть нотариально заверена, если того требуют законодательные нормы или внутренние правила транспортной компании.
  2. Указание точных паспортных данных и регистрационных данных обязательно для всех сторон доверенности.
  3. Срок доверенности должен быть четко указан.
 

Назад
Сверху