Доверенность в водоканал образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в водоканал образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающего(ую) по адресу: [полный адрес доверенного лица], действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. Подача и получение документов, связанных с водоснабжением и водоотведением, в [наименование водоканала или учреждения].
  2. Оформление и подписание всех необходимых заявлений, заявок и прочих документов, касающихся предоставления коммунальных услуг.
  3. Получение и подписание актов сверки и иных документов, связанных с расчетами за потребленные коммунальные услуги.
  4. Выполнение всех необходимых действий для разрешения вопросов и споров, связанных с водоснабжением и водоотведением.
Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и действует на территории [указать территорию, если требуется].

Подпись доверителя: ______________________
[ФИО полностью]

Дата: [дата]


Примечания:

  1. Все данные необходимо заполнять точными и актуальными сведениями.
  2. Не забудьте удостоверить доверенность нотариально, если это требуется по местным законам.
  3. Доверенность может быть составлена и в электронном виде, но в некоторых случаях может потребоваться печать и подпись нотариуса.
Надеюсь, это поможет вам подготовить нужный документ!
 

Назад
Сверху