Доверенность в визовый центр образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в визовый центр образец?​


Образец доверенности в визовый центр

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

"_" __________ 20 года

Я, гражданин(ка) ______________ (ФИО полностью), паспорт серия ______, № ____________, выдан ______________ (полное наименование органа, выдавшего паспорт), проживающий(ая) по адресу: ______________ (адрес регистрации по месту жительства), настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина(ку) ______________ (ФИО представителя полностью), паспорт серия ______, № ____________, выдан ______________ (полное наименование органа, выдавшего паспорт), проживающего(ую) по адресу: ______________ (адрес регистрации представителя), представлять мои интересы в визовом центре.

Объем полномочий:

  1. Подача документов для оформления визы в ______________ (название страны, для которой оформляется виза).
  2. Получение готовой визы.
  3. Подписание всех необходимых документов, подача заявлений и других документов, связанных с оформлением визы.
  4. Взаимодействие с сотрудниками визового центра от моего имени по вопросам, касающимся оформления визы.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия сроком на ______________ (указать срок действия доверенности).

Подпись доверителя: ______________

Подпись доверенного лица: ______________

Дата: "_" __________ 20 года

Доверенность должна быть подписана лично доверителем, и в некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение.
 

Назад
Сверху