Доверенность в управляющую компанию образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в управляющую компанию образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

Дата [ДД.ММ.ГГГГ]

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган выдачи] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган выдачи] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы перед управляющей компанией [Название управляющей компании], расположенной по адресу: [адрес управляющей компании], в отношении объектов недвижимости, находящихся в моем владении/пользовании.
  2. Подписывать и передавать все необходимые документы и заявления, включая договоры, акты, заявки, запросы и отчеты, а также получать от управляющей компании все соответствующие документы и информацию.
  3. Производить оплату за коммунальные услуги, услуги по управлению недвижимостью, а также любые другие платежи, связанные с обслуживанием и управлением указанной недвижимостью.
  4. Вести переговоры и заключать соглашения по вопросам, касающимся управления и обслуживания имущества, а также осуществлять все необходимые действия, которые могут понадобиться для обеспечения надлежащего выполнения обязательств управляющей компанией.
  5. Подписывать акты выполненных работ, квитанции и иные документы, связанные с указанными выше действиями.
Эта доверенность выдана на срок [срок действия доверенности] и вступает в силу с момента подписания.

Подпись доверителя: _______________

[Ф.И.О. доверителя]

Примечания:

  1. Образец следует адаптировать под конкретные условия и требования.
  2. Убедитесь, что все данные указаны правильно.
  3. Возможно, потребуется заверение у нотариуса в зависимости от специфики и требований местного законодательства.
 

Назад
Сверху