Доверенность в уфмс образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность в уфмс образец?​


Для оформления доверенности в УФМС (Управление Федеральной миграционной службы) потребуется составить документ, в котором будет указано, что одно лицо уполномочивает другое лицо действовать от его имени в вопросах, связанных с миграцией. Вот образец доверенности для УФМС:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью],


паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

на основании настоящей доверенности уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя],

паспорт серия [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи представителя], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации представителя],

действовать от моего имени в УФМС по [название региона] и совершать следующие действия:

  1. Подавать и получать документы, связанные с оформлением и продлением миграционных документов, включая паспорта, визы, разрешения на временное проживание, гражданство и т.д.
  2. Подписывать документы и заявки, относящиеся к вышеуказанным вопросам.
  3. Представлять мои интересы в УФМС, общаться с должностными лицами, отвечать на запросы и предоставлять необходимую информацию.
Настоящая доверенность выдана без права передачи полномочий другим лицам и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

Подпись доверенного лица:

[Ф.И.О. полностью]

М.П. (если есть)

Примечания:


  1. Печать и подпись: Доверенность должна быть подписана и, при необходимости, заверена у нотариуса (в зависимости от требований конкретного УФМС).
  2. Формат и содержание: Убедитесь, что все данные внесены корректно. Обратите внимание на требования местного УФМС, так как они могут различаться.
  3. Приложения: При необходимости предоставьте копии паспортов обеих сторон и другие сопутствующие документы, которые могут потребоваться для подтверждения полномочий.
Доверенность должна быть оформлена в соответствии с законодательством, чтобы избежать проблем при её использовании.
 

Назад
Сверху