Доверенность в трудовую инспекцию образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность в трудовую инспекцию образец?​


Образец доверенности в трудовую инспекцию

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [Город]

[Дата прописью]

Я, [ФИО доверителя полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания],

представлять мои интересы в [наименование трудовой инспекции] по вопросу защиты моих трудовых прав и подачи жалоб на действия работодателя [наименование работодателя или ФИО работодателя, если индивидуальный предприниматель].

В рамках настоящей доверенности доверенное лицо вправе:

  1. Подача заявлений и жалоб от моего имени.
  2. Участие в проверках, проводимых в рамках инспекционного расследования.
  3. Получение копий документов и ответов на поданные обращения.
  4. Подписание и подача любых иных документов, необходимых для реализации моих трудовых прав в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  5. Представление интересов в любых иных органах и организациях, связанных с рассмотрением дел в трудовой инспекции.
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например: один год] без права передоверия.

Подпись доверителя: ______________________

[ФИО доверителя полностью]

Подпись доверенного лица: ______________________

[ФИО доверенного лица полностью]

Примечание: Данный образец доверенности необходимо распечатать, подписать обеими сторонами и, при необходимости, заверить у нотариуса.
 

Назад
Сверху