Доверенность в свободной форме образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в свободной форме образец?​


Доверенность в свободной форме — это документ, который позволяет одному лицу (доверителю) передать полномочия другому лицу (доверенному лицу) для выполнения определенных действий. Ниже представлен пример доверенности в свободной форме, который вы можете использовать как шаблон.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО доверителя],


проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания],

паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта],

дал(а) настоящую доверенность:

1. Назначаю [ФИО доверенного лица],

проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания доверенного лица],

паспорт: серия [серия паспорта доверенного лица], номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [орган, выдавший паспорт доверенного лица], дата выдачи [дата выдачи паспорта доверенного лица],

моим доверенным лицом.

2. Полномочия доверенного лица:

  • Представление моих интересов в [указать орган или организацию, например, в судебных инстанциях, в налоговой инспекции, в банке и т.п.].
  • Подписание и подача необходимых документов, заявлений и иных бумаг.
  • Получение и передача документов, а также иных действий, необходимых для выполнения вышеуказанных действий.
3. Доверенность выдана сроком на [указать срок, например, один год] с момента подписания.

4. В случае необходимости, доверенное лицо имеет право передать свои полномочия третьему лицу.

5. Все действия, совершенные доверенным лицом в рамках данной доверенности, считаются таковыми, как если бы они были совершены мной лично.

Дата: [дата выдачи доверенности]

Подпись доверителя: [подпись]

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от ваших нужд. Важно, чтобы в доверенности были указаны точные данные как доверителя, так и доверенного лица, а также четко описаны полномочия, которые передаются. Не забудьте подписать документ, поскольку это обязательное условие для его действительности.
 

Назад
Сверху