Доверенность в судебные приставы образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в судебные приставы образец?​


Образец доверенности в судебные приставы

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [Город]

[Число] [Месяц] [Год]

Я, [Фамилия Имя Отчество], [дата рождения], паспорт [серия и номер], выдан [дата выдачи] [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [полный адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Фамилия Имя Отчество доверенного лица], паспорт [серия и номер], выдан [дата выдачи] [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [полный адрес регистрации],

представлять мои интересы в органах Федеральной службы судебных приставов (ФССП), а также в иных государственных органах и учреждениях по вопросам, связанным с исполнительным производством.

В рамках настоящей доверенности доверенному лицу предоставляются следующие полномочия:

  1. Ведение исполнительного производства от моего имени, в том числе подача и получение документов, заявлений, ходатайств, жалоб, запросов и иных бумаг, касающихся исполнительного производства.
  2. Получение копий постановлений, актов и иных документов, связанных с исполнительным производством.
  3. Участие в любых действиях, предусмотренных законодательством об исполнительном производстве, в том числе в ходе проведения исполнительных действий, ареста имущества, реализации имущества и иных процессуальных мероприятий.
  4. Подписание всех необходимых документов от моего имени.
  5. Получение всех видов корреспонденции и уведомлений, касающихся исполнительного производства.
  6. Присутствие на всех этапах исполнительного производства, взаимодействие с судебными приставами-исполнителями.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действительно до [дата окончания срока действия доверенности].

Подпись доверителя: _______________ /[ФИО доверителя]/

Подпись доверенного лица: ___________ /[ФИО доверенного лица]/

Примечание: Для придания юридической силы данной доверенности, ее необходимо заверить у нотариуса.
 

Назад
Сверху