Доверенность в суд образец казахстан

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность в суд образец казахстан?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемого в дальнейшем «Представитель»,

представлять мои интересы в судах общей юрисдикции, специализированных судах и иных органах, а также в иных инстанциях, связанных с рассмотрением дел и вопросов правового характера, включая, но не ограничиваясь следующими полномочиями:

  1. Подавать и подписывать любые заявления, ходатайства, жалобы, обращения и иные документы, касающиеся рассмотрения дел в суде.
  2. Получать документы, справки, выписки и иные материалы, связанные с рассматриваемым делом.
  3. Участвовать в судебных заседаниях, делать заявления, представлять доказательства, задавать вопросы, давать пояснения и использовать иные процессуальные права.
  4. Заключать мировые соглашения, соглашения о признании иска, иные договоренности, связанные с урегулированием дела.
  5. Подписывать судебные акты и иные документы, связанные с делом.
  6. Исполнять иные действия, которые могут понадобиться для защиты моих интересов в суде.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с даты ее подписания.

Подпись доверителя: ____________ /[Ф.И.О.]/

Примечание: Для юридической силы доверенности необходимо, чтобы она была нотариально удостоверена. В случае необходимости приложите к доверенности нотариально заверенный перевод, если доверенность составлена на языке, отличном от официального языка страны.

Этот образец является общим и может потребовать изменений в зависимости от конкретных требований и особенностей вашего случая.
 

Назад
Сверху