Доверенность в статистику образец

Как сформировать, доверенность в статистику образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" _________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серия [] № [], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], паспорт серия [] № [], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в [название органа статистики/учреждения/организации], расположенном по адресу: [адрес], по вопросам, связанным с предоставлением, уточнением и получением статистической информации.
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, заявки, формы и отчёты, связанные с вышеуказанными вопросами.
  3. Получать и передавать всю необходимую информацию и документы, связанные с вопросами статистики, в том числе копии справок, актов и других документов.
  4. Проводить переговоры, подписывать акты сверок и иные документы, связанные с исполнением настоящей доверенности.
Срок действия настоящей доверенности составляет [указать срок действия], но не позднее [указать конечную дату].

Доверенность может быть отозвана мною в любой момент до истечения срока её действия.

Подпись доверителя: ________________________ / [ФИО] /

Подпись доверенного лица: ________________________ / [ФИО] /

М.П. (если есть)

Примечание:

  1. Заполните все поля в соответствии с реальными данными.
  2. Убедитесь, что все подписи поставлены и все документы оформлены правильно.
  3. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное заверение доверенности.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований вашего учреждения или органа, куда будет подаваться доверенность.
 

Назад
Сверху