Доверенность в снт образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность в снт образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Адрес], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован в [орган регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], проживающего по адресу: [Адрес], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован в [орган регистрации],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в Садовом Некоммерческом Товариществе «[Название СНТ]», расположенном по адресу: [Адрес СНТ], включая, но не ограничиваясь следующими полномочиями:

  1. Подписывать и подавать заявления, документы и обращения в органы СНТ, включая исполнительный комитет и общий собрания членов СНТ.
  2. Представлять мои интересы на общих собраниях СНТ, голосовать по всем вопросам, выносить предложения, подписывать протоколы и другие документы, связанные с деятельностью СНТ.
  3. Получать информацию и документы, касающиеся деятельности СНТ, включая финансовые отчеты, решения органов управления и другие сведения.
  4. Заключать соглашения, договора и иные документы от моего имени в рамках компетенции СНТ, а также выполнять все обязательства, вытекающие из таких соглашений.
  5. Исполнять иные действия, связанные с деятельностью СНТ, которые могут потребоваться для защиты моих прав и интересов.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия, например, 1 год] и вступает в силу с момента подписания.

Подпись: ___________________________

Ф.И.О. (разборчиво): ___________________________

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны корректно и соответствуют действительности.
  2. Проверьте требования вашего СНТ относительно формы и содержания доверенности, так как они могут иметь свои особенности.
  3. Доверенность может потребовать нотариального заверения в зависимости от конкретных требований.
Этот образец носит общий характер и может потребовать доработки в зависимости от ваших потребностей и условий.
 

Назад
Сверху