Доверенность в службу судебных приставов образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в службу судебных приставов образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

город (или село) [Название населенного пункта]

[Дата составления]

Я, [Ф.И.О. полностью],


проживающий(ая) по адресу: [Адрес места жительства],

паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт],

дата выдачи [дата выдачи], код подразделения [код подразделения],

настоящей доверенностью

уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя],

проживающего(ую) по адресу: [Адрес места жительства представителя],

паспорт серии [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [орган, выдавший паспорт представителя],

дата выдачи [дата выдачи паспорта представителя], код подразделения [код подразделения представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах в службе судебных приставов,

в частности:

  1. Представлять мои интересы в Службе судебных приставов по делу № [номер дела],

    передавать и получать необходимые документы, заявления и другие материалы.
  2. Подписывать все необходимые документы, заявления и отчеты, связанные с данным делом.
  3. Выполнять все необходимые действия, касающиеся исполнительного производства, включая, но не ограничиваясь, получением и предоставлением информации, подачей заявлений и запросов.
  4. Взаимодействовать с судебными приставами-исполнителями, представлять мои интересы в рамках законного исполнения решений судов и иных актов.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия] и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

М.П. (если необходимо)

ПРОВЕРКАНА

Паспортные данные представителя:


Серия паспорта [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [орган, выдавший паспорт представителя], дата выдачи [дата выдачи паспорта представителя], код подразделения [код подразделения представителя].

Подпись представителя:

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований вашей ситуации и особенностей дела. Обязательно проверяйте действующие законы и требования к документам в вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху