Доверенность в сизо образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность в сизо образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

город [название города]

[дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий в своем собственном интересе или в интересах [название организации/юридического лица], в лице [должность, Ф.И.О. представителя], действующего на основании [основание, например, Устава или доверенности], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица

Дата рождения: [дата рождения]

Паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт],

проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего/нашего имени и представлять мои/наши интересы в следственном изоляторе (СИЗО) [название СИЗО], а также:

  1. Проводить любые необходимые действия для обеспечения моих/наших прав и интересов, связанные с нахождением меня/меня или лица, в интересах которого выдана доверенность, в СИЗО.
  2. Осуществлять подачу и получение документов, заявлений и жалоб, в том числе на имя следственного органа, судей, прокуроров.
  3. Принимать участие в следственных действиях, ознакомляться с материалами дела, задавать вопросы следователю, давать пояснения, а также выполнять иные действия, необходимые для защиты моих/наших прав и законных интересов.
  4. Получать информацию и документы, касающиеся содержания, состояния здоровья и других аспектов, связанных с пребыванием в СИЗО.
  5. Представлять интересы в судебных органах, связанных с вопросами, касающимися нахождения в СИЗО.
Эта доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности или событие, которое определяет окончание действия доверенности].

Подпись доверителя

Ф.И.О. полностью

Подпись доверенного лица

Ф.И.О. полностью

Примечание:
В зависимости от требований конкретного СИЗО и особенностей вашего случая, могут потребоваться дополнительные документы или изменения в тексте доверенности. Также, для действительности доверенности может потребоваться её нотариальное удостоверение.
 

Назад
Сверху