Доверенность в садик на бабушку образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в садик на бабушку образец?​


Образец доверенности на бабушку для посещения детского сада

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [город]

"[дата]" 20__ года

Я, [ФИО родителя полностью], паспорт: серия [серия] номер [номер], выдан [кем и когда], зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО бабушки полностью], паспорт: серия [серия] номер [номер], выдан [кем и когда], зарегистрированную по адресу: [полный адрес регистрации], осуществлять следующие действия от моего имени в интересах моего ребенка, [ФИО ребенка полностью], [дата рождения ребенка]:

  1. Представлять интересы моего ребенка в [наименование детского сада], расположенном по адресу: [адрес детского сада].
  2. Забирать и приводить моего ребенка в указанный детский сад.
  3. Подписывать и подавать от моего имени необходимые документы, касающиеся пребывания моего ребенка в детском саду.
  4. Представлять интересы моего ребенка в любых учреждениях, связанных с посещением детского сада, в том числе по вопросам медицинского обслуживания, воспитания и образовательных мероприятий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности] без права передоверия.

Подпись доверителя: ___________ /[ФИО родителя]/

Подпись доверенного лица: ___________ /[ФИО бабушки]/

Примечание: Подписи могут быть заверены у нотариуса, если этого требует детское учреждение.

Этот образец можно корректировать под ваши конкретные данные, заменяя ФИО, даты и адреса.
 

Назад
Сверху