Доверенность в росздравнадзор образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в росздравнадзор образец?​


Вот образец доверенности для обращения в Росздравнадзор. Этот образец предназначен для представительства интересов в Росздравнадзоре и может быть использован для различных целей, таких как подача жалоб, запросов или иных документов. Обратите внимание, что детали могут меняться в зависимости от конкретной ситуации и требований.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«_» ___________ 20 года

Я, [Ф.И.О. полностью],

паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

настоящим документом уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя полностью],

паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в Росздравнадзоре (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения) и его территориальных органах, а также в иных учреждениях и организациях, для выполнения следующих действий:

  1. Подавать документы, заявления, жалобы и запросы.
  2. Получать и подписывать документы, относящиеся к рассмотрению заявлений и жалоб.
  3. Представлять интересы в переговорах и иных действиях, необходимых для решения поставленных задач.
  4. Получать информацию и справки, необходимые для выполнения поручений.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до «_» ___________ 20 года.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

М.П.
(если имеется)

Примечания:

  1. Если доверенность используется для юридических или официальных действий, рекомендуется заверить её у нотариуса.
  2. Не забудьте указать все необходимые данные и проверьте, чтобы информация была актуальной и точной.
  3. В случае если доверенность выдается юридическим лицом, следует указать полные данные организации и должность лица, уполномоченного её подписывать.
Пожалуйста, убедитесь, что все поля заполнены корректно и что документ соответствует требованиям, предъявляемым к доверенностям в вашем конкретном случае.
 

Назад
Сверху