Доверенность в ростелеком образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность в ростелеком образец?​


Доверенность в Ростелеком обычно требуется для представительства интересов в вопросах, связанных с услугами связи. Вот образец текста доверенности, который может быть использован для этого:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес проживания], действующий на основании [основание полномочий, например, «по доверенности»], настоящим уполномочиваю [ФИО полностью представителя], [дата рождения представителя], паспорт серии [серия представителя] номер [номер представителя], выдан [кем выдан представителю] [дата выдачи представителю], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в компании «Ростелеком» и в любых других учреждениях и организациях, где это может потребоваться.

Настоящая доверенность предоставляет полномочия:

  1. Оформление и подписание документов — на подписание любых заявлений, писем, договоров, актов и других документов, связанных с предоставлением услуг связи, в том числе по вопросам подключения, отключения, изменения условий оказания услуг, а также других необходимых для этого действий.
  2. Получение и передача информации — на получение и передачу любой информации, касающейся моих лицевых счетов, услуг связи, включая акты сверки и прочие документы.
  3. Оплата услуг и взаимодействие с сотрудниками Ростелекома — на осуществление любых платежей, связанных с услугами связи, взаимодействие с сотрудниками компании для решения всех вопросов, связанных с обслуживанием.
  4. Подписание актов и других документов — на подписание актов сверки взаиморасчетов, получения и передачи документов, связанных с исполнением обязательств по договору.
Доверенность выдана сроком до [указать срок действия доверенности, например, «01 января 2025 года»] или до её отмены. Настоящая доверенность может быть отозвана в любое время до истечения срока её действия.

Подпись доверителя: _________________________ /[ФИО]/

Подпись представителя: ______________________ /[ФИО представителя]/

М.П. (если необходимо)

Примечания:

  1. Убедитесь, что у доверенности есть нотариальное удостоверение, если это требуется в вашем случае.
  2. Проверьте наличие дополнительных требований у Ростелекома или в конкретном филиале, так как некоторые компании могут иметь свои особенности оформления документов.
  3. Удостоверьтесь, что все данные в доверенности указаны правильно и полно.
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и обстоятельства.
 

Назад
Сверху