Доверенность в ресо гарантия образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность в ресо гарантия образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес], действующий на основании [указать основание (например, "Устава", "Свидетельства о регистрации"), если применимо], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], паспорт серия [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес], далее именуемого "Доверенное лицо",

действовать от моего имени и в моих интересах перед страховой компанией "РЕСО-Гарантия", расположенной по адресу: [адрес компании], а также перед всеми другими государственными и частными организациями по следующим вопросам:

  1. Представлять и подписывать все необходимые документы, связанные с договором страхования/убытком/клиентским вопросом, заключенным между мной и страховой компанией "РЕСО-Гарантия".
  2. Подача и получение заявлений, актов, справок и других документов.
  3. Заключение и подписание любых дополнительных соглашений и документов, необходимых для выполнения указанных действий.
  4. Получение, обмен и передача денежных средств, связанных с указанным договором.
  5. Осуществление иных действий, необходимых для эффективного представительства моих интересов в рамках данного договора.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] с правом передоверия.

Место для подписи:

[ФИО доверителя]

Место для подписи доверенного лица:

[ФИО доверенного лица]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны верно и соответствуют действительности.
  2. Обязательно проверьте требования конкретной страховой компании, так как они могут иметь свои особенности по составлению доверенности.
  3. Подписи должны быть заверены нотариально, если это требуется по законодательству или по требованиям страховой компании.
 

Назад
Сверху